Социум
- Главная
- Социум
Определен срок проведения предвыборной агитации в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис

Определен срок проведения предвыборной агитации в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис.
Как сообщает АПА, это отражено в календарном плане основных действий и мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов в Милли меджлис, который был утвержден сегодня на заседании Центральной избирательной комиссии.
Согласно статье 75 Избирательного кодекса, проведение предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами, их уполномоченными представителями и доверенными лицами, политическими партиями, чьи кандидаты зарегистрированы, блоками политических партий, их уполномоченными представителями и доверенными лицами должно быть начато за 23 дня до дня голосования и прекращено за 24 часа до начала голосования. Согласно календарному плану, предвыборная агитация в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис начнется 17 января 2020 года, а завершится в 8.00 часов 8 февраля 2020 года.
Отметим, что распоряжением президента Азербайджанской Республики от 5 декабря 2019 года внеочередные выборы в Милли Меджлис назначены на воскресенье, 9 февраля 2020 года.

Vesti.az

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Шамахы-ФОТО

В Баку абитуриентам объявили дату подачи апелляции по творческому экзамену

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

В Минюсте объяснили, как будут бороться с родственными браками