Социум
- Главная
- Социум
Обнародовано число нарушителей особого карантинного режима в Азербайджане

В ходе мероприятий, проводимых в рамках борьбы с коронавирусом, в период со 3 по 4 апреля были выявлены факты нарушения противоэпидемического режима на 11 объектах, в том числе в 3 объектах сферы услуг в Баку.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, владельцы этих объектов оштрафованы.
В течение суток за попытку пересечения специальных полицейских постов, а также за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов по соответствующей статье Кодекса об административных проступках были оштрафованы 5062 человек, из них по городу Баку - 3718 человека, 9 человек были арестованы в административном порядке.
«Еще раз требуем от граждан беспрекословного соблюдения режима, объявленного Оперативным Штабом при Кабинете Министров», - отмечается в информации.

Vesti.az

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев

Дорожная полиция: безопасность детей на дорогах зависит от внимательности взрослых

Светофоры у бакинских школ переведены на “зеленую волну”

Сегодня в Азербайджане отмечается День знаний

Очередная группа переселенцев отправилась в город Кяльбаджар-ФОТО