«Наш глава района - молодой, современный, искренний, и главное, близок к народу. Удивительно?» - ФОТО

«Наш глава района - молодой, современный, искренний, и главное, близок к народу. Удивительно?» - ФОТО
31 июля 2019
# 15:05

Большой интерес вызвал статус жительницы поселка Бадамдар Сабаильского района Узлуфат Бураевой, опубликованный в  социальных сетях. 
 

Как сообщает ONA, Бураева написала о том, что из-за опубликованного ею в сети поста,  глава исполнительной власти вместе с заместителями пришли к ней домой и выслушали: «Вы не поверите, но для меня это стало полной неожиданностью.
 

Несколько дней назад Гюнай Маликгызы поделилась в сетях своей встречей с главой исполнительной власти, под которым я оставила свой комментарий, в котором попросила посетить их и Бадамдар. А потом мне написал заместитель главы Вугар Шихмамедов и спросил, есть ли у нас какие-либо жалобы. Я ответила, что есть».
 

Далее У. Бураева пишет, что ей  поступил звонок  из районной исполнительной власти:

«Мне сказали, что глава ИВ района сейчас в Бадамдаре и хотел бы выслушать мои жалобы. Я назвала свой адрес,  они ответили, что придут в 17:30. Честно говоря, я не поверила. Но ровно в 17:30  глава ИВ Сабаильского района Вугар Зейналов был у порога. Он  выслушал все  наши жалобы, мы поговорили об их решении, а также о работе, проводимой исполнительной властью ...»
 

Бураева  также отметила,  что на нее произвело большое впечатление то внимание, которое проявил глава ИВ к ее проблеме, а также его информированность обо всех проблемах и мероприятиях, проводимых им и его командой по их решению. «Когда они уходили, я попросила, чтобы в будущем мою семью также подключили к различным акциям, проводимым в городе: по благоустройству, озеленению и т.д.  Наш глава района - молодой, современный, искренний, и главное,  близок  к  народу. Удивительно?  Сегодня мы в этом убедились…..»

# 2470
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#