Социум
- Главная
- Социум
Находящимся в Дагестане гражданам Азербайджана отправлены 4 фуры с продовольствием

Согласно достигнутой ранее договорённости между главой Дагестана Владимиром Васильевым и руководством Азербайджанской Республики в палаточный городок, где расположились жители соседней республики, ждущие отправки на родину, прибыли 4 фуры с продовольствием, водой и мебелью.
Как передают "Дербентские новости", уже завтра жители палаточного городка, которые ожидают возвращения на родину, получат всё необходимое. В ПВР находятся начальники инженерной, медицинской и пищевой служб Азербайджана – всего в количестве 25 человек, в том числе два психолога МЧС Азербайджана.
В палаточном городке прибывших встретили и.о. главы Дербентского района Фуад Шихиев и первый замначальника ГУ МЧС по РД Олег Колпиков.

Vesti.az

На участке «Джафар Джаббарлы — Хатаи» поезда будут ходить чаще

В Сабирабаде предотвратили свадьбу 16-летней девушки со взрослым мужчиной

Такси под контролем: качество против кошелька – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Самолет AZAL, совершивший аварийную посадку в Пулково, прибыл в Баку

В AZAL прокомментировали утренний инцидент в аэропорту Пулково

В образовательном центре UniDestin начались занятия по китайскому языку!