Нахчыванской Автономной Республике переданы автомобили скорой помощи от имени президента страны

Нахчыванской Автономной Республике переданы автомобили скорой помощи от имени президента страны
23 сентября 2020
# 15:19

23 сентября 2020 года в Республиканском олимпийском центре председатель правления Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев передал от имени главы государства премьер-министру Нахчыванской Автономной Республики Сабухи Мамедову автомобили скорой медицинской помощи.

Как сообщили АПА в агентстве, говоря о государственных реформах по развитию сферы здравоохранения, председатель правления агентства З.Алиев отметил, что развитие этой сферы всегда находилось в центре внимания президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. 

Затем премьер-министр Нахчыванской Автономной Республики принял от З.Алиева 7 автомобилей скорой помощи. 

Премьер-министр Нахчыванской Автономной Республики С.Мамедов отметил, что в результате целенаправленной политики, осуществляемой главой государства, Азербайджанская Республика ведет эффективную борьбу с пандемией коронавируса. Он отметил, что предоставленные Нахчыванской Автономной Республике автомобили скорой помощи являются дополнительным вкладом в работу, проводимую в автономной республике в сфере здравоохранения: «Мы высоко ценим это и выражаем признательность господину президенту и первому вице-президенту». 

# 1953
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#