Социум
- Главная
- Социум
На улицах Баку вновь установлены полицейские посты – СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ

«Полиция усилила контроль за движением на улицах, строго проверяются участники движения».
Об этом Vesti.az сказал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП), полковник полиции Кямран Алиев.
Он сказал, что на некоторых территориях уже установлены карантинные посты: «Несмотря на то, что на многих участках были убраны посты, в некоторых местах восстановили работу маршрутные посты. Работа карантинных постов пока запланирована на выходные дни. При необходимости эти посты могут функционировать и в рабочие дни. Эти посты также могут быть заменены маршрутными постами».
К.Алиев отметил, что участники движения не должны покидать места проживания без соответствующего разрешения и особой необходимости: «В противном случае эти лица будут привлечены к ответственности в соответствии с требованиями законодательства».

Vesti.az

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами

Главное — не упустить момент: молодежь, технологии и вызовы будущего - ВЗГЛЯД

Баку вошел в топ-150 лучших студенческих городов мира по версии QS

Аптека vs кошелек: почему дорожают медикаменты и что с этим делать? - СИТУАЦИЯ

Погода на 16 июля: в Баку до 39 градусов, в горах возможны грозы - ПРОГНОЗ

Ханде Харманджи: вакцина от ВПЧ может войти в госпрограмму, COVID не исчез