Социум
- Главная
- Социум
На улицах Баку вновь установлены полицейские посты – СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ
«Полиция усилила контроль за движением на улицах, строго проверяются участники движения».
Об этом Vesti.az сказал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП), полковник полиции Кямран Алиев.
Он сказал, что на некоторых территориях уже установлены карантинные посты: «Несмотря на то, что на многих участках были убраны посты, в некоторых местах восстановили работу маршрутные посты. Работа карантинных постов пока запланирована на выходные дни. При необходимости эти посты могут функционировать и в рабочие дни. Эти посты также могут быть заменены маршрутными постами».
К.Алиев отметил, что участники движения не должны покидать места проживания без соответствующего разрешения и особой необходимости: «В противном случае эти лица будут привлечены к ответственности в соответствии с требованиями законодательства».
Vesti.az
В Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе выплачены июльские пенсии
В Азербайджане законодательно закрепили запрет на оборот электронных сигарет
В Азербайджане цифровизируют процедуры продления срока пребывания иностранцев
Милли Меджлис утвердил новые правила страховых выплат и установил их максимальный размер
За полгода более 22 тысяч граждан получили пенсии без подачи заявления
В Азербайджане начались вступительные экзамены для преподавателей