Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ожидаются ливни и снег

1 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, ночью и утром местами ливни. Будет дуть умеренный северный ветер.
Как cообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 10-13, днем 13-15 градуса тепла, в Баку ночью 11-13, днем 13-15 градуса тепла.
Атмосферное давление 764 мм ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.
В районах Азербайджана вечером местами ожидаются кратковременные дожди. В некоторых северных и восточных районах возможны ливни, в горных районах снег. Ночью и утром местами туман. Будет дуть временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 9-12, днем 15-19 градусов тепла, в горах ночью 2-5, днем 6-9 градусов тепла.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы