Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ожидается понижение температуры

27 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, утром и вечером в некоторых местах туман, изморось, будет дуть северный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 10-12 градусов тепла.
Атмосферное давление ниже нормы 756 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-80, днем 50-55%.
В районах Азербайджана завтра в основном без осадков, однако в некоторых северных и западных районах ожидается дождь, в горных районах - снег. В некоторых местах будет туман. Будет дуть западный ветер, местами усилится.
Температура воздуха составит ночью 1-6, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 4-7 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
27-28 декабря на Абшеронском полуострове преобладание слабых северных ветров и температура, близкая к климатической норме благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

В Азербайджане до конца недели будет дождливо

В среду в Баку 29 градусов тепла, усиливающийся ветер

В Баку и регионах установилась ветреная погода

ГЭЦ назвал даты для выбора специальностей

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия