Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ограничили вход в заповедники

Руководствуясь решением Оперативного штаба при Кабинете Министров о принятии некоторых мер по социальной изоляции на территории страны с 00:00 часов 14 марта 2020 г., Государственное агентство по туризму ввело ограничения на посещение туристических демонстрационных объектов, храмов и музеев.
Как сообщили АПА в Агентстве, нижеуказанные туристические объекты на период введенной на территории страны профилактической социальной изоляции и до очередного решения Оперативного штаба будут закрыты для посетителей.
Государственный историко-архитектурный заповедник «Атешгях»
Государственный историко-культурный и природный заповедник «Янар даг»
Государственный историко-архитектурный заповедник «Юхары баш»: Дворец шекинских ханов, дом-музей Шекихановых, Шекинский краеведческий музей, Шекинский народный музей прикладного искусства и Шекинская художественная галерея
Историко-архитектурный заповедник «Киш»: Албанская церковь.

Vesti.az

Генпрокурор Азербайджана проведет прием граждан в Баку

В Азербайджане признали почти 1800 зарубежных дипломов

МВД Азербайджана сообщает о загруженности ключевых трасс в Баку

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении