Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Армия США нанесла удар в Карибском море по катеру, предположительно перевозившему наркотики-ВИДЕО
Собянин сообщил об отражении самой массированной атаки еспилотников
Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ограничили вход в заповедники
Руководствуясь решением Оперативного штаба при Кабинете Министров о принятии некоторых мер по социальной изоляции на территории страны с 00:00 часов 14 марта 2020 г., Государственное агентство по туризму ввело ограничения на посещение туристических демонстрационных объектов, храмов и музеев.
Как сообщили АПА в Агентстве, нижеуказанные туристические объекты на период введенной на территории страны профилактической социальной изоляции и до очередного решения Оперативного штаба будут закрыты для посетителей.
Государственный историко-архитектурный заповедник «Атешгях»
Государственный историко-культурный и природный заповедник «Янар даг»
Государственный историко-архитектурный заповедник «Юхары баш»: Дворец шекинских ханов, дом-музей Шекихановых, Шекинский краеведческий музей, Шекинский народный музей прикладного искусства и Шекинская художественная галерея
Историко-архитектурный заповедник «Киш»: Албанская церковь.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ