Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана будет ветрено
19 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается. Юго-западный ветер вечером сменится на северо-западный, временами будет усиливаться.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 18-21, днем 27-31 градусов тепла, в Баку ночью 19-21, днем 29-31 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 65-75%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана 19 сентября будет в основном без осадков, однако вечером в некоторых горных районах ожидаются грозы и дожди. Утром местами ожидается туман. Будет дуть западный ветер, временами усилится.
Температура воздуха составит ночью 18-23, днем 30-35 градусов тепла, в горах ночью 10-15, днем 21-26 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическим прогнозам, 19 сентября ожидается усиление гилавара на Абшеронском полуострове, что может неблагоприятно сказаться на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Баку появились новые выделенные полосы для автобусов
В школах Азербайджана запретили одежду, нарушающую принци
В Азербайджане более 104 тыс. детей приняты в группы дошкольной подготовки
Албано-удинская религиозная община посетила монастырский комплекс Гянджасар -ФОТО
Завтра на нескольких улицах Хатаинского района отключат газ
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения