Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана будет туманно и дождливо
19 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменно облачная погода, в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР), ближе к ночи местами возможны кратковременные дожди, утром слабый туман. Будет дуть северный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 16-18, днем 22-25 градусов тепла, в Баку ночью 16-18, днем 23-25 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы 764 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако ближе к вечеру местами возможны дожди, град, ночью и утром местами туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 12-17, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 15-20 градусов тепла.
Vesti.az
За буйки здравого смысла: почему люди идут на неконтролируемые пляжи - СИТУАЦИЯ
Участник Отечественной войны возглавит Нахчыванский региональный центр DOST
С 14 августа в Баку заработают новые экспресс-автобусы-ФОТО-ВИДЕО
Граждане Азербайджана приобрели в июле 90 квартир в Турции
Электродепо «Дарнагюль» приняло первый поезд-ОБНОВЛЕНО
ADY запускает дополнительные поезда между Баку и Агстафой