Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана резко ухудшится погода
С15 февраля погода на территории страны изменится.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Абшеронском полуострове со второй половины дня 15-го по 17 февраля ожидается ветреная погода, северо-западный ветер усилится до 15-20 м/с, вечером 15-го и ночью 16-го февраля - до 23-28 м/с.
16-17 февраля временами возможны осадки, утром 16-го местами на полуострове периодически усилятся, 17-го в отдельных местах ожидается кратковременный мокрый снег и снег. Температура воздуха снизится на 5-10 градусов.
В районах Азербайджана до 18 февраля ожидается переменная облачность, в горных и предгорных районах - снег. Восточный ветер 16-17 февраля усилится до 15-18 м/с, в отдельных местах до 23-25 м/с. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями снизится на 5-10 градусов.
Vesti.az
По инициативе Лейлы Алиевой в ряде детских учреждений прошли новогодние мероприятия-ФОТО
В Азербайджане родился первый ребенок в новом году-ОБНОВЛЕНО
Народный поэт Нариман Гасанзаде выписан из больницы
МЧС Азербайджана вновь обратилось к населению в связи с Новым годом
Азербайджанцы мира отмечают День солидарности
Проект «Маленькие экологи» объединил школьников и волонтеров в Мехдиабаде-ФОТО