Социум
- Главная
- Социум
На освобожденных от оккупации территориях будет установлено 10 сейсмических станций
«На освобожденных от оккупации территориях будет установлено 10 сейсмических станций».
Как передает Vesti.az, об этом в интервью АПА сказал генеральный директор Республиканского Центра сейсмологической службы при Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА) Гурбан Етирмишли.
Он отметил, что подготовлен проект установки 10 станций на этих территориях.
«До оккупации там было 3 сейсмические станции – в Агдаме, Джабраиле и Кяльбаджаре. Наша цель - восстановить работу этих станций и установить новые. На освобожденных территориях ведутся восстановительные работы. После того, как население полностью переселится туда, мы выберем место и установим станции».
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре