Социум
- Главная
- Социум
На новой автодороге в обход Лачына начался процесс асфальтирования

В Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) сообщили о начале асфальтирования новой автомобильной дороги, прокладываемой в обход города Лачын.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Госагентство, все автомобильные дороги на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов проектируются в обход крупных населенных пунктов, что важно с точки зрения комфорта проживающего в этих населенных пунктах населения, а также граждан, которые будут пользоваться этими дорогами.
Протяженность новой автомобильной дороги 32 км. Сейчас вдоль дороги проводятся широкомасштабные строительные работы, ведется строительство земляного полотна и искусственных сооружений, дорога расширяется. На участке, где готово основание дороги, началась укладка бетонно-асфальтового покрытия.
На четырехпролетном мосту протяженностью 149,5 метров, шириной 13,5 метров, который строится на 22 км дороги, выполняются последние строительные работы.

Vesti.az
Скандальный дом в Баку снесли - Melissa Group и домовладелец пришли к согласию

В Азербайджане подвели итоги экзамена по признанию зарубежных дипломов

Дорожная полиция Азербайджана предупредила о рисках из-за непогоды

В пятницу в Баку 28 градусов тепла, сильный северо-западный ветер

Судам на Каспии сделано предупреждение

Азербайджан должен защищать родной язык, а не спонсировать культ русского