Социум
- Главная
- Социум
На бурение 17 субартезианских скважин в Гахе выделено 1,19 млн манатов

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения посевных площадей в Гахском районе и удовлетворению потребности населения в питьевой воде.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, с целью улучшения водоснабжения посевных площадей и удовлетворению потребности в питьевой воде жителей 17 населенных пунктов Гахском районе с населением 28701 человек на проектировку и бурение 17 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 1,19 млн. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование данной суммы, Кабинету министров – решить все вытекающие из этого распоряжения вопросы.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы