Социум
- Главная
- Социум
МВД Азербайджана: Посещение Аллеи шехидов будет организовано иначе, чем в предыдущие годы

В соответствии с требованиями ужесточенного карантинного режима, введенного в стране в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, все массовые мероприятия и собрания запрещены. Учитывая это, в этом году посещение гражданами Аллеи шехидов в связи с 20 января - Днем всенародной скорби будет организовано иначе, чем в предыдущие годы.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МВД.
Было отмечено, что желающие посетить Аллею шехидов должны в обязательном порядке использовать медицинские маски, не собираться в группы более пяти человек, соблюдать социальную дистанцию. Поэтому граждане будут посещать Аллею шехидов группами по пять человек, не останавливаясь, завершат посещение и покинут территорию.
Недопустимо собираться внутри Аллеи и за ее пределами. Для обеспечения безопасного передвижения граждан, желающих посетить Аллею шехидов, движение транспорта на улицах и проспектах в направлении Аллеи шехидов будет ограничено.
"Данные требования направлены на защиту здоровья и безопасности граждан, надеемся, что граждане с пониманием отнесутся к этим мерам", - говорится в сообщении МВД.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию