Социум
- Главная
- Социум
МВД Азербайджана занялось душегубом, вызвавшим гнев в соцсетях-ФОТО
В Азербайджане начато расследование в отношении человека, который пытал котенка, снял истязания над животным на видео и поделился им в социальных сетях.
Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, в связи с данной видеозаписью проводится расследование: «В зависимости от результатов расследования будет дана правовая оценка».
Следует отметить, что Бейрак Мирзоев вырвал у кошки шерсть, а затем истязал ее, пытаясь утопить. После этого он с иронией опубликовал видео, в котором утверждал, что котенок был слепой, якобы, поэтому он его пытал. Его действия были подвергнуты резкой критике со стороны общественности, которая потребовала наказания за действия мужчины.
Хотя в первоначальных сообщениях говорилось, что этот человек был сотрудником SOCAR, официальный представитель компании Ибрагим Ахмедов это факт опроверг. По его словам, было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что мужчина не работал в структуре SOCAR.
Vesti.az
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи
В Баку временно изменена схема движения автобусного маршрута №49
В Азербайджане наступила астрономическая осень
Соленья выходят из тени: безопасность или новая бюрократия - МНЕНИЕ