Социум
- Главная
- Социум
Михаил Мурашко вручил азербайджанским студентам дипломы с отличием-ФОТО
В отеле Four Seasons прошло мероприятие, посвященное первому выпуску Бакинского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
Как передает Vesti.Az, в мероприятии приняли участие первый заместитель министра здравоохранения, временно исполняющим обязанности министра Теймур Мусаев, председатель совета директоров Государственного экзаменационного центра Малейка Аббасзаде, министр образования Эмин Амруллаев и находящийся с визитом в Азербайджане министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Выступивший на мероприятии ректор Бакинского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Азиз Алиев сообщил, что выпускниками 2020-2021 учебного года стали 87 врачей.
Поздравив выпускников и подчеркнув высокий уровень организации обучения в филиале, министр здравоохранения РФ М. Мурашко отметил, что почти 20 процентов враче получили дипломы с отличием («красный» диплом). Затем он передал филиалу символ Минздрава России и вручил дипломы некоторым выпускникам.
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ