Социум
- Главная
- Социум
Минобразования Азербайджана не будет принимать граждан до 2 ноября
В соответствии с постановлением Кабинета министров Азербайджана о продлении срока особого карантинного режима на территории страны Центр приема граждан Министерства образования приостанавливает свою деятельность до 2 ноября 2020 года.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, для обеспечения предоставления государственных услуг в сфере образования в течение указанного периода обращения будут приниматься посредством Информационного центра по номеру «146-1».
Кроме того, граждане могут воспользоваться официальной электронной почтой министерства ([email protected]), электронными ресурсами (www.edu.gov.az; www.ict.edu.az) и другими электронными услугами.
Наряду с этим, Минобразования рекомендует гражданам отслеживать официальную информацию на сайте ведомства (www.edu.gov.az) и на страницах в социальных сетях.
Заместитель министра Кенан Керимзаде посетил Лянкяран -ФОТО
В Баку на «Часовой башне» начали отображать национальное время UTC (AZ)
В пятницу в Баку 18 градусов тепла, умеренный юго-западный ветер
За 3 месяца в играх «Poz-Qazan» зафиксировано 39 крупных выигрышей
В Абшеронском районе восстанавливают работу крупной насосной станции после ливней
В четверг в Баку 18 градусов тепла, юго-западный ветер