Социум
- Главная
- Социум
Минобразования Азербайджана не будет принимать граждан до 2 ноября
В соответствии с постановлением Кабинета министров Азербайджана о продлении срока особого карантинного режима на территории страны Центр приема граждан Министерства образования приостанавливает свою деятельность до 2 ноября 2020 года.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, для обеспечения предоставления государственных услуг в сфере образования в течение указанного периода обращения будут приниматься посредством Информационного центра по номеру «146-1».
Кроме того, граждане могут воспользоваться официальной электронной почтой министерства ([email protected]), электронными ресурсами (www.edu.gov.az; www.ict.edu.az) и другими электронными услугами.
Наряду с этим, Минобразования рекомендует гражданам отслеживать официальную информацию на сайте ведомства (www.edu.gov.az) и на страницах в социальных сетях.
Статкомитет опубликовал данные о туристических потоках Азербайджана
В Азербайджане объяснили причины запрета электронных сигарет
В Азербайджане прошел экзамен по признанию зарубежных дипломов
Власти берут соцсети под строгий контроль: что будет запрещено?
Более 23 тыс. обращений поступило в образовательные структуры Азербайджана
МВД назвало наиболее загруженные дороги Баку