Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Азербайджана о работе репетиторов во время карантинных ограничений
Услуги репетиторов и образовательные курсы продолжат свою работу. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил министр образования Эмин Амруллаев
«Решение, озвученное сегодня на брифинге, не касается услуг репетиторов и образовательных курсов, так как они относятся к экономическим субъектам», - пояснил глава ведомства.
Вместе с тем заведующая отделом Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) Ягут Гараева пояснила, что в основном услугами образовательных курсов пользуются старшеклассники.
«Старшеклассников можно контролировать, чтобы они носили медицинские маски и соблюдали социальную дистанцию в классах, что нельзя сказать о маленьких детях», - резюмировала она.
AZAL: Сегодняшние рейсы авиакомпании по маршруту Баку – Нахчыван – Баку отменены
Названы причины задержек рейсов в Нахчыван
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти