В Нидерландах автомобиль врезался в толпу зрителей праздничного шоу
В Алеппо приостановлена деятельность государственных учреждений и школ
Зеленский заявил, что завтра украинская делегация представит полный отчет о переговорах в США
ЕС ведет переговоры с Арменией и США о возможном формате участия в "маршруте Трампа"
Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Азербайджана о работе репетиторов во время карантинных ограничений
Услуги репетиторов и образовательные курсы продолжат свою работу. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил министр образования Эмин Амруллаев
«Решение, озвученное сегодня на брифинге, не касается услуг репетиторов и образовательных курсов, так как они относятся к экономическим субъектам», - пояснил глава ведомства.
Вместе с тем заведующая отделом Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) Ягут Гараева пояснила, что в основном услугами образовательных курсов пользуются старшеклассники.
«Старшеклассников можно контролировать, чтобы они носили медицинские маски и соблюдали социальную дистанцию в классах, что нельзя сказать о маленьких детях», - резюмировала она.
В Баку прошли творческие и психологические занятия для детей и родителей-ФОТО
В Гяндже реализуются масштабные проекты по развитию водоснабжения и канализации-ФОТО
Bakcell — инновационный партнер Конференции по медиаграмотности
UniDestin: Топ стран с доступной стоимостью жизни для студентов
2026 год объявлен в Азербайджане Годом градостроительства и архитектуры
Малообеспеченным семьям будет предоставлена единовременная материальная помощь - РАСПОРЯЖЕНИЕ