Социум
- Главная
- Социум
Министр: Незаконная эксплуатация природных ресурсов на территории Азербайджана должна быть прекращена
«Хотел бы также затронуть вопрос о незаконной эксплуатации полезных ископаемых и минеральных ресурсов. Мы требуем, чтобы для азербайджанских специалистов были созданы все необходимые условия для мониторинга нынешнего состояния окружающей среды в районах добычи природных ресурсов».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев сказал на круглом столе в Агдаме, посвященном стратегическим консультациям с целью обсуждения процессов и инициатив и передовых подходов, важных в сотрудничестве между ООН и Азербайджаном.
Министр подчеркнул, что незаконная эксплуатация природных ресурсов на территории Азербайджана должна быть прекращена.
Vesti.az
В пятницу в Баку дожди, северо-западный ветер
Бакинское метро скорректирует график движения в праздничный день
В Азербайджане полностью реформируют систему рыболовства и рыботорговли: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО