Социум
- Главная
- Социум
Министерство: "В аптеках дефицита витаминов и жаропонижающих препаратов нет"
«Применение противовирусных препаратов при лечении в домашних условиях не рекомендуется».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказал руководитель Аппарата Министерства здравоохранения Надир Зейналов.
Н.Зейналов отметил, что граждане не должны заниматься самолечением: «Доставка витаминов и микроэлементов лицам с легкой формой заражения обеспечивается».
Руководитель Аппарата Министерства здравоохранения отметил, что аптеки занимаются предпринимательской деятельностью: «Министерство здравоохранения рекомендует ввозить определенные лекарства больше. Я был в 2-3 аптеках до брифинга, в них не было дефицита витаминов и жаропонижающих препаратов».
Vesti.az
В Баку и регионах установилась нестабильная дождливая погода
Родные и коллеги почтили память погибших в крушении самолета AZAL-ФОТО
В Ходжалы, Ходжавенд и Зангилан выехали очередные группы переселенцев
Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева разделили праздничную радость проживающих в приюте Təmiz Dünya детей
Сочельник в Баку: как Азербайджан встречает католическое Рождество - ОБЗОР
ГЭЦ объявил о проведении пробного экзамена в магистратуру