Мероприятие  “Global Influencer Day”  пройдет в Баку 27-28 октября

Мероприятие  “Global Influencer Day”  пройдет в Баку 27-28 октября
20 июля 2018
# 12:11

 

Стратегии «İnfluencer», которые являются ведущими трендами в мировом маркетинге и коммуникации будут обсуждены в Баку.

С официальной поддержкой  платформы Keepface Influencer Marketing ,  Global Influencer Day будет организован компанией  FA International Trade Events  27-28 октября в городе Баку, Азербайджан.

Данный Форум будет проведено во второй раз и будет сфокусирован  на объединении брендов с “influencer”-амы. Среди спикеров  “Global İnfluencer Day будут influencer – ы, представители брендов, специалисты в области маркенга и PR, представители медиа и другие известные личности бизнеса.

В мероприятии будут учавствовать представители таких ключевых технологических компаний, как Microsoft, Google и Instagram, которые известны как успешные спикеры и предприниматели в собственной области. Затем, мероприятие будет посвящен таким темам, как новые тренды в цифровом маркетинге, взаимодействие в социальных медиа и маркетинг в сфере влияния, в контексте основных выступлений и панельных дискуссий.

После, во время мероприятия, успешные предприниматели и владельцы компаний будут оценивать как “Influencer” маркетинг, повлиял на мир маркетинга и коммуникаций и какие успехи в развитии были достигнуты в этой области.

Основные спикеры, которые будут в “Global Influencer Day” : Генеральный менеджер Microsoft в Азербайджане, Туркменистане и Таджикистане Сархан Гашимов, автор Глобального предпринимательства в Forbes и инструктор Маркетинговых решений и личного брендинга Нина Левчук.

Вы можете следить за последними новостями о “Global Influencer Day” на сайте:

http://influencerday.org/.

# 2519
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#