Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Социум
- Главная
- Социум
МЧС приняло меры на территориях в Баку, затопленных в результате дождей-ВИДЕО
МЧС Азербайджана
Начиная с утра, на горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) "112" поступала информация о том, что в результате интенсивных дождей некоторые территории в Баку были затоплены.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, в связи с этим соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны министерства были немедленно привлечены на территорию для принятия необходимых мер.
Была обеспечена откачка дождевой воды с территорий, подвергшихся затоплению, в Ясамальском и Сабунчинском районах столицы.
В настоящее время на некоторых участках продолжаются работы по устранению последствий, вызванных осадками.
Vesti.az
В Баку появились новые выделенные полосы для автобусов
В школах Азербайджана запретили одежду, нарушающую принци
В Азербайджане более 104 тыс. детей приняты в группы дошкольной подготовки
Албано-удинская религиозная община посетила монастырский комплекс Гянджасар -ФОТО
Завтра на нескольких улицах Хатаинского района отключат газ
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения