МЧС Азербайджана провело акцию по посадке деревьев, посвященную 100-летию Гейдара Алиева -ФОТО
Государственное агентство водных ресурсов Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана провело акцию по посадке деревьев на территории Джейранбатанского водохранилища, приуроченную к «Году Гейдара Алиева».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в акции приняли участие сотрудники Государственного агентства водных ресурсов и других структурных подразделений министерства.
В рамках акции «Посадить 10 000 деревьев в честь 100-летия Гейдара Алиева», проводимой Госагентством, было выращено более 10 000 саженцев эльдарской сосны и кипариса, а также подготовлено около 20 гектаров на территории Джейранбатанского водохранилища.
С 31 января в этом районе начата посадка деревьев, и на данный момент уже посажено 2625 деревьев. Из них 1930 - кипарисы, 695 - эльдарские сосны. 15 февраля было посажено еще 700 деревьев.
Отметим, что в рамках акции, которая продлится до мая, планируется посадить 10 тысяч деревьев.

Vesti.az

В Азербайджане сегодня пройдут вступительные экзамены

В Азербайджане еще два человека умерли COVİD-19

В воскресенье в Баку будет дождливо

За последние 7 лет в Азербайджане от передозировки наркотиков умерло 980 человек

Студенческие льготы в Азербайджане: наш случай и не наш метод

В Академии МЧС состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню геноцида азербайджанцев - ФОТО