Социум
- Главная
- Социум
МЧС России с завтрашнего дня приступит к разминированию территории Агдамского района
В Азербайджан прибыла спецгруппа в количестве 20 человек и техника МЧС России. Эти сотрудники совместно с сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана примут участие в разминировании освобожденных от оккупации территорий Азербайджана.
Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант Рагим Лятифов.
По его словам, эти сотрудники будут размещены в карабахском региональном центре МЧС, расположенном в поселке Гузанлы Агдамского района. С завтрашнего дня сотрудники Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий начнут операцию по очистке от мин и неразорвавшихся боеприпасов 100 га территории Агдамского района.
Vesti.az
В Азербайджане стартует запись в подготовительные группы при школах
Минобразования продолжает реформу системы профессионального образования
Еще 15 семей получили новые дома в Шушинском районе-ФОТО
ГЭЦ: Более 36 тысяч абитуриентов сдадут вступительные экзамены 12 июля
Скончался действительный член НАНА Адждар Меджидов
Еще 159 человек вернулись в Ходжавендский район