Социум
- Главная
- Социум
МЧС России направило в Азербайджан дополнительную группу пиротехников и технику - ВИДЕО

Группа пиротехников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий совместно с сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики продолжает операцию по разминированию освобожденных от оккупации земель.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе министерства, в целях дальнейшего повышения эффективности проводимой операции по разминированию, в рамках существующих отношений сотрудничества между двумя министерствами, 18 января МЧС России направило в нашу страну дополнительную группу пиротехников, технику и оборудование.
Группу российских пиротехников в аэропорту Гянджи встретили сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана. Они были доставлены в Карабахский Региональный центр министерства для участия в операции по разминированию.

Vesti.az

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО

В Туркменистане прошло заседание Рабочей группы по Каспийскому морю