Зеленский высказался об итогах Парижского саммита «коалиции желающих»
Фидан заявил о достижении наиболее близкой точки к достижению мира в Украине
"Коалиция желающих" поддержит ВСУ оружием, финансами и строительством укреплений
В обеспечении безопасности Украины могут участвовать неевропейские страны
Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана сделало предупреждение в связи с посещением пляжей
Решением Кабинета министров Азербайджанской Республики для ужесточения особого карантинного режима с целью снижения темпов распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), минимизации ее возможных последствий жителям ряда городов и районов Азербайджана запрещено покидать места проживания или пребывания с 00:00 14 июня до 06:00 16 июня 2020 года.
Как сообщили АПА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), с учетом вышеуказанного, а также того, что в последние дни из-за жаркой погоды некоторые граждане стали посещать пляжи до открытия пляжного сезона, жителям Баку, Сумгайыта и Абшеронского района строго запрещается посещать пляжи в указанные дни: «Для соблюдения этого запрета и пресечения посещения пляжей гражданами соответствующие силы МЧС совместно с Министерством внутренних дел будут осуществлять патрулирование на суше и на катерах в море вдоль побережья Каспийского моря в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе.
Еще раз призываем граждан строго соблюдать все решения и рекомендации Кабинета министров Азербайджанской Республики с рамках борьбы с пандемией коронавируса в нашей стране».
Vesti.az
В переходе станции «Мемар Аджеми» обновят стены и напольное покрытие
Площади в «Ичеришехер» вернули имя деда Эльдара Мансурова
В Азербайджане упрощают требования к отдельным видам строительства -УКАЗ
В среду в Баку временами пасмурно, 13 градусов тепла
В Азербайджане увеличилось число доноров органов после смерти
Госкомитет подвел итоги работы по предотвращению ранних браков