МЧС Азербайджана продолжает оказывать социальную помощь гражданам - ВИДЕО

МЧС Азербайджана продолжает оказывать социальную помощь гражданам - ВИДЕО
28 апреля 2020
# 18:26

В соответствии с призывом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «Вместе мы – сила!», Министерство по чрезвычайным ситуациям продолжает осуществление мероприятий по социальной поддержке для предотвращения распространения в нашей стране пандемии коронавируса (COVID-19) в связи с особым карантинным режимом.

Как сообщили Vesti.az в МЧС, министерство начало очередное такое мероприятие в Бинагадинском, Хатаинском, Гарадагском, Наримановском и Насиминском районах города Баку, а также в Абшеронском, Габалинском, Бейлаганском и Бардинском районах республики. На основании списков, предоставленных Министерством труда и социальной защиты населения, сотрудники МЧС доставляют продовольственную помощь проживающим в указанных районах одиноким лицам старше 65 лет и малообеспеченным семьям, в том числе семьям шехидов.

Сотрудники МЧС доставляют коробки с продуктами, предназначенные для 4000 семей, проводят просветительские беседы с гражданами, подчеркивая важность соблюдения требований особого карантинного режима.

# 3088
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#