Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана продолжает дезинфекционные работы - ФОТО

По поручению президента Ильхама Алиева в целях предотвращения распространения коронавируса (COVID-19) на территории Азербайджанской Республики принимаются комплексные эффективные меры.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в соответствии с решением Оперативного штаба при Кабинете министров продолжаются соответствующие мероприятия в целях предотвращения и пресечения случаев коронавируса и повышения эффективности соответствующих профилактических мер в этой области.
Так, с 28 марта соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны МЧС проводят дезинфекционные мероприятия на объектах, установленных Оперативным штабом по Баку, регулярно дезинфицируя участки специальным раствором.
Отметим, что дезинфекционные работы будут продолжены.

Vesti.az

В Азербайджане повышаются прожиточный минимум и критерий нуждаемости

Вена: Азербайджан присоединился к Европейской конфедерации пробации
МВД разъяснило правила регистрации для поездок на освобожденные территории-ВИДЕО
Надгробную плиту с могилы в Агдаме спустя 30 лет обнаружили в Ходжавенде-ФОТО

УМК объявило стоимость и условия хаджа на 2026 год

В Верховный суд Азербайджана назначат новых судей