Социум
- Главная
- Социум
Кямаледдин Гейдаров примет жителей Шеки

27 июня в 11:00, в административном здании Государственной противопожарной части в Шеки, министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики Кямаледдин Гейдаров примет жителей Шекинского и Гахского районов, а так же поселившихся в этих районах вынужденных переселенцев.
Как сообщили АПА в министерстве по чрезвычайным ситуациям, регистрация граждан на прием начнется 26 июня в 09:00 в административном здании Государственной противопожарной части.
Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики Рафаель Мирзоев 27 июня в 11:00 в административном здании Государственной противопожарной части в Балакяне примет жителей Балакянского района и поселившихся в районе вынужденных переселенцев.
Регистрация граждан на прием начнется 27 июня в 09:00 в административном здании Государственной противопожарной части.
Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики Этибар Мирзоев 27 июня в 11:00 в административном здании Государственной противопожарной части в Загатале примет жителей Загатальского района и поселившихся в районе вынужденных переселенцев.
Регистрация граждан на прием начнется 27 июня в 09:00 в административном здании Государственной противопожарной части.
На приеме будут рассматриваться только те обращения, которые входят в компетенцию министерства по чрезвычайным ситуациям.
Пришедшие на прием граждане должны представить удостоверение личности.

Vesti.az

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО

В Туркменистане прошло заседание Рабочей группы по Каспийскому морю

Милли Меджлис: За легализацию незаконных активов — штраф до 70% их стоимости