Трамп: Москва больше Киева стремится к урегулированию в Украине
Россия атаковала Харьков, обрушился подъезд многоэтажного жилого дома
В социальных сетях Президента Ильхама Алиева опубликован материал о визите премьер-министра Камбоджи в Азербайджан
В Киеве дрон ударил по 25-этажному жилому дому, есть погибшие и раненые
Социум
- Главная
- Социум
Корея ждет азербайджанских студентов
Корейская Республика объявляет прием по стипендиальной программе на 2021-2022 учебный год. Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе Министерства образования Азербайджана.
Стипендиальная программа рассчитана на лиц до 25 лет (рожденных после 1 марта 1996 года) на уровне бакалавриата. Желающие (квота на 1 человека) принять в ней участие до 13 октября 2020 года должны представить свои документы в посольство Республики Корея в Азербайджане.
Вместе с тем программа рассчитана на 5 лет обучения (1 год для изучения корейского языка и 4 года - бакалавриата). Финансирование коснется ежемесячной стипендии, оплаты за обучение, языкового курса, разовой покупки авиабилета (въезд - выезд) в течение учебы, медицинской страховки и расходов на исследования.
Предпочтение будет отдаваться кандидатам, знающим английский (TOEFL/ IELTS/ TOEIC) или корейский язык (TOPIK).
Форму заявления кандидаты могут найти, перейдя по ссылке: file:///D:/D&M/Downloads/elan-Koreya.pdf.
С дополнительной информацией об образовании в рамках стипендиальной программы можно ознакомиться, послав вопросы на электронный адрес [email protected] либо позвонив по телефону: (+99412) 596-79-01, (+99412) 596-79-04.
Джахангир Мехтиев: В школах должны соблюдаться единые правила
В Азербайджане назначены президентские стипендии лучшим абитуриентам
В школах Баку начались проверки соблюдения требований к единой школьной форме-ФОТО
На Солнце 12 и 13 октября возможны вспышки высшего класса
В Баку потеплеет до 26 градусов: прогноз погоды на вторник
Частный сектор обгоняет государственный по числу работников в Азербайджане: ГОСКОМСТАТ