Социум
- Главная
- Социум
Коллектив СГБ Азербайджана почтил память Гейдара Алиева - ФОТО
Сегодня исполняется 101 год со дня создания органов безопасности Азербайджана.
Как сообщили в субботу Trend в отделе по связям с общественностью Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана, согласно распоряжению общенационального лидера Гейдара Алиева "Об учреждении профессионального праздника сотрудников органов национальной безопасности Азербайджана" от 23 марта 1997 года, 28 марта было объявлено днем данного праздника.
По случаю праздника начальник СГБ, генерал-лейтенант Али Нагиев и сотрудники СГБ посетили Аллею почетного захоронения, где почтили светлую память великого лидера Гейдара Алиева, возложили венок к его могиле.
Также была почтена память видного ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, возложены цветы на ее могилу.
Затем в Аллее шехидов была почтена память героических сынов Родины, павших в борьбе за независимость и территориальную целостность Азербайджана, возложен венок к памятнику «Вечный огонь».
Vesti.az
Facebook удерживает лидерство среди соцсетей в Азербайджане
Программы занятости в Карабахе и Восточном Зангезуре расширяются-ФОТО
Почти 19 тысяч обращений поступило в Минобразования за две недели
Во вторник в Баку 10 градусов тепла, умеренный ветер
В Азербайджане вводятся обязательные права для водителей мопедов
В Азербайджане за месяц очищено 4264,8 гектара от мин и боеприпасов