Карантин стал причиной…пробок в Баку - С ДОКУМЕНТАМИ В РУКАХ!

Карантин стал причиной…пробок в Баку - С ДОКУМЕНТАМИ В РУКАХ!
11 апреля 2020
# 15:30

Создание контрольно-пропускных  постов  в Баку в связи с ограничением дорожного движения в рамках режима особого карантина, введенного с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), стало причиной возникновения  автомобильных пробок.

 

Как передает Vesti.Az, в связи этим начальник отдела Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города  Баку, полковник полиции Вагиф Асадов обратился к водителям на одном из отечественных телекалов.

 

В обращении говорится: «При приближении к постам, установленным  в рамках режима особого карантина, введенного с целью борьбы с коронавирусом (COVİD-19), просьба взять выданное разрешение на движение в руки заранее. В то же время, держать в руках водительские права, удостоверение личности  и свидетельство о регистрации. В таком случае, полиция сможет произвести осмотр документов за короткое время, что позволит устранить автомобильные пробки».

 

В  заключении  В. Асадов также рекомендовал водителям использовать транспортное средство только в случае возникновения необходимости.

# 8850
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#