IT Step Academy открывает в Азербайджане второй учебный корпус

IT Step Academy открывает в Азербайджане второй учебный корпус
11 октября 2019
# 16:26

IT Step Academy открывает в Азербайджане второй учебный корпус. Об этом Vesti.az сообщил директор IT Step Academy в Азербайджане Алексей Слепцов, принявший участие на 13-й Азербайджанской международной выставке «Образование», которая проходит в Баку Экспо Центре.  

 

«В Азербайджане мы работаем уже третий год. Наша основная задача – трудоустроить каждого выпускника Академии. На сегодня мы выпустили 300 детей по разным специальностям. 45 учащихся получали образование по государственной программе на бесплатной основе. Второй учебный корпус необходим для увеличения числа учащихся, в основном, среди детей. Мы увидели, что непрерывная система образования дает качественный результат. Сначала ребенок должен учиться в детской Академии, затем перейти во взрослую», - сказал директор Академии.

 

А. Слепцов рассказал и о планах на ближайшее время. По его словам, IT Step Academy готовит интересные программы для подростков и старшеклассников на лето.

 

«В течение 10 недель (2,5 месяца), во время летних каникул, для ребят будут организованы так называемые bootcamp (учебные лагеря). Они пройдут по трем направлениям: язык программирования Python, курс по IT Help Desk (настройка и ремонт компьютеров), курс по фотошопу и иллюстратору. Также у нас есть программы для детей в возрасте от 9 до 14 лет и подростков старше 15 лет», - резюмировал наш собеседник.

# 2203
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#