Исполнительная Власть города Баку выявила недочеты в некоторых детсадах

Исполнительная Власть города Баку выявила недочеты в некоторых детсадах
29 ноября 2019
# 09:55

Уже более 2 месяцев комиссия из представителей Исполнительной власти города Баку и соответствующих структур проводит в дошкольных образовательных учреждениях столицы проверки с целью изучения санитарно-эпидемиологической ситуации. 

Как сообщили АПА в пресс-службе ИВ, в связи с этим в мэрии состоялся семинар.

Руководитель аппарата главы Исполнительной власти города Баку Эльгин Габибуллаев рассказал о пристальном внимании, которое оказывают дошкольным образовательным учреждениям президент Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева, проинформировал о детских садах, построенных и капитально отремонтированных в Баку.

Затем на совещании  была обсуждена санитарно-эпидемиологическая ситуация в детских садах и проводимые в связи с этим расследования.

В результате проведенных комиссией проверок было установлено, что санитарно-эпидемиологическая ситуация в детских садах  удовлетворительная по сравнению с предыдущими годами, однако в некоторых детсадах выявлены определенные недостатки.

На заседании руководителям дошкольных образовательных учреждений были даны поручения по устранению в ближайшие сроки недочетов, вопрос взят под контроль.

# 1808
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#