
Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество
Социум
- Главная
- Социум
Инвалидам Карабаха и семьям шехидов выдано 50 квартир

50 квартир, приобретенных Министерством труда и социальной защиты населения в новых жилых зданиях в поселке Сарай Абшеронского района, были подарены семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны.
Как сообщает местное бюро АПА, на мероприятии заместитель министра труда и социальной защиты населения Анар Керимов отметил, что благодаря особой заботе президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, принимаются важные шаги для обеспечения жильем семей шехидов и инвалидов войны.
В 2018 году семьям шехидов и инвалидам войны было предоставлено 626 квартир, что в 3 раза больше предусмотренного. В этом году планируется подарить 800 квартир, 110 из которых, включая сегодняшние, уже предоставлены.
Таким образом, до сегодняшнего дня семьям шехидов и инвалидам войны министерством было выдано 6764 квартир.
А.Керимов также отметил, что принимаются усиленные меры по обеспечению инвалидов войны автомобилями.
Отмечено, что в прошлом году этим гражданам было выдано 265 автомобилей, в этом году планируется выдать около 600 автомобилей. 200 автомобилей уже подарены.
Таким образом, до сегодняшнего дня в пользование инвалидам войны было предоставлено до 6350 автомобилей.

Vesti.az

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА