Социум
- Главная
- Социум
Иностранным болельщикам бакинских игр Евро-2020 будет необходим документ о результатах теста на COVID-19
Установлено новое требование в связи с приездом в Азербайджанскую Республику авиатранспортом с 10 июня граждан стран, футбольные команды которых выступят в 4 играх чемпионата Европы-2020 по футболу, которые пройдут в городе Баку и лиц без гражданства, постоянно проживающих в этих странах.
Как сообщает АПА, в связи с этим Кабинет министров внес изменение в свое постановление «О продлении особого карантинного режима и мерах по устранению некоторых ограничений».
Согласно решению, у граждан стран, футбольные команды которых выступят в 4 играх чемпионата Европы-2020 по футболу, которые пройдут в городе Баку и лиц без гражданства, постоянно проживающих в этих странах, с 10 июня будут требовать документ, подтверждающий негативный результат теста на коронавирус, сданного за 72 часа до полета.
Vesti.az
МЧС продолжает устранять последствия проливных дождей
МЧС обратилось к населению в связи с паводками на некоторых горных реках
Афган Садыгов депортирован в Азербайджан -ОБНОВЛЕНО
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО