Социум
- Главная
- Социум
Иностранцы перестали приезжать в Азербайджан
Число иностранцев, приезжающих в Азербайджан, сократилось на 2,7 процентов за 6 месяцев текущего года. Это связано с пандемией коронавирусной инфекции нового типа.
Как передает Vesti.Az, об этом на онлайн-конференции, посвященной итогам полугодичного отчета, сообщил начальник Государственной миграционной службы Вусал Гусейнов.
«За указанный период разрешение на временное проживание увеличилось на 2,3 процента, на постоянное – на 33,3 процента. Разрешение на работу выросло на 32,4 процента. На 19,3 процента увеличилось количество обращений за определением гражданства. Число лиц, попавших в программу реадмиссии, увеличилось в 2 раза», – пояснил В. Гусейнов.
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана