Социум
- Главная
- Социум
Информация на Бакинском ж/д вокзале стала платной - ФОТО

За каждую информацию в транзитной кассе Бакинского железнодорожного вокзала взимается плата в размере одного маната.
Как сообщили Report пассажиры, плата взимается с 1 апреля 2019 года, передает Vesti.Az.
В ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в ответ на запрос Report заявили, что в транзитной кассе вокзала осуществляется продажа билетов на пассажирские поезда из городов России, Украины и Грузии в Баку и поезда, курсирующие в пределах России.
"Стоимость услуги за письменную информацию, предоставленную гражданину кассиром, составляет один манат, кроме того, ему выдается квитанция об оплате. Если гражданин купит билет, информацию о котором запрашивал, в течение дня, он сможет получить обратно манат, предоставив квитанцию об оплате".
Отметим, что транзитная касса предлагает гражданам услугу по продаже билетов на основе договоров с железными дорогами России и Грузии.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев