Социум
- Главная
- Социум
Ильхам Алиев выделил средства на реконструкцию автомобильных дорог в Хазарском районе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Хазарского района города Баку, передает Vesti.az.
Согласно распоряжению, с целью продолжения работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Хазарского района города Баку из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в разделе государственных капиталовложений расходной части госбюджета на 2019 год, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяется 11,8 миллиона манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
Vesti.az
В Баку и регионах ожидается неустойчивая погода до 31 мая - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Синоптики сообщили о неустойчивой погоде в Азербайджане
В Ханкенди после реконструкции открылся Центр культуры-ФОТО
В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - ПОГОДА
Асаф Гаджиев награжден орденом «Шохрат»
МВД Азербайджана обратилось к велосипедистам и пользователям самокатов