ГУГДП предупредило лиц, выезжающих из Баку, Сумгайыта и Абшерона в районы

ГУГДП предупредило лиц, выезжающих из Баку, Сумгайыта и Абшерона в районы
19 июня 2020
# 19:28

«В настоящее время увеличилось число лиц, выезжающих из Баку, Сумгайыта и Абшерона в районы. Мы доводим до их сведения, что ограничения на въезд-выезд в Баку, Сумгайыт, Абшерон, Лянкяран и Гянджу всё ещё действительны».

Об этом сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев. 

Он отметил, что с учетом ужесточения карантинного режима с 21 июня водители не должны ехать в направлении районов: «Их всё равно не пропустят через карантинные посты. В направлении районов проезд через посты будет разрешен только лицам, имеющим при себе специальные командировочные документы, получившим разрешение в службе 102 МВД на участие в похоронах близких родственников, а также тем, у кого есть направление на лечение на основании соответствующей справки. Через посты смогут проехать только те, у кого есть разрешение, а членов их семей и родственников не пропустят. Вообще, ни одного человека, не имеющего разрешение, не пропустят через административную зону. Поэтому им не рекомендуется, проделав определенный путь, создавать повышенную плотность на постах».

# 6732
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#