Социум
- Главная
- Социум
Граждане Азербайджана приобрели в Турции свыше 700 объектов недвижимости в 2019 году
В январе-августе 2019 года граждане Азербайджана приобрели в Турции 711 объектов недвижимости, что на 128 больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Об этом в среду сообщает Trend со ссылкой на государственный орган Турции по делам земельного кадастра и купли-продажи, передает Vesti.Az.
Согласно информации, в январе текущего года граждане Азербайджана приобрели в Турции 95, в феврале - 105, в марте - 87, в апреле - 87, в мае – 90 объектов недвижимости. В июне текущего года были приобретены 67, в июле - 92, а в августе 88 объектов недвижимости.
В августе 2019 года в Турции были проданы 110,5 тысячи объектов недвижимости, что на 5,1 процента больше по сравнению с августом 2018 года.
В августе 2019 года иностранцам в Турции были проданы 3 604 объекта недвижимости, что на 6,8 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
Vesti.az
МЧС обратилось к населению в связи с паводками на некоторых горных реках
Афган Садыгов депортирован в Азербайджан -ОБНОВЛЕНО
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен