Агентство развития медиа Азербайджана прокомментировало материалы об Азербайджане, опубликованные в некоторых британских газетах
Пеший туризм набирает популярность в Европе
Ученые обнаружили, что алмазы могут вырабатывать электричество
Чемоданное настроение: бездомный в Италии вышел раздавать деньги
Социум
- Главная
- Социум
Граждане России, Грузии и Турции предпочитают жить в Азербайджане
В Азербайджан в течение шести месяцев въехали 12 813 человек.
Как передает Vesti.Az, об этом на онлайн-конференции, посвященной итогам полугодичного отчета, сообщил начальник Государственной миграционной службы Вусал Гусейнов.
«В тройку стран с наибольшим количеством иностранцев входят Россия, Грузия и Турция. Сейчас в республике проживают 127 тысяч иностранцев. Среди них граждане России, Грузии, Турции, Украины, Казахстана, а также других стран. Число лиц, выбравших место для постоянного проживания в Азербайджане, увеличение на 33,3 процента. Что касается центров содержания нелегальных мигрантов, то в них находятся 49 человек. Здесь также наблюдается сокращение на 5,8 процентов», - резюмировал В. Гусейнов.
ГЭЦ объявил результаты конкурса в магистратуру: зачислены 508 человек
В четырех районах Баку ремонтируют дороги — Возможны ограничения
В Азербайджане расширился список допущенных к работе пластических хирургов
«Азеркосмос» добился исправления топонимов Карабаха на международной цифровой карте
ГЭЦ обратился к поступившим в колледжи: регистрация завершится 2 сентября
Первый день осени принесет в Баку дожди и грозы