Социум
- Главная
- Социум
Государственная дорожная полиция обратилась к жителям Баку

Государственная дорожная полиция города Баку обратилась к жителям и водителям столицы.
Как сообщил АПА старший инспектор Управления, майор полиции Араз Аскерли, 1-3 марта в Баку планируется провести саммит Контактной группы Движения неприсоединения по борьбе с COVID-19.
Он отметил, что основные маршруты передвижения гостей, которые будут участвовать в мероприятии в Бакинском конгресс-центре, охватят центральные улицы и проспекты Баку.
«Поэтому просим жителей столицы и водителей отдавать предпочтение общественному транспорту, если они будут ехать в центральную часть города, и не пользоваться личным транспортом. Также просим не препятствовать передвижению транспорта на центральных улицах и проспектах Баку, на проспектах Зарифы Алиевой, Нефтяников, улицах Истиглалийят, Узеира Гаджибейли, Теймура Эльчина, Лермонтова, проспекта Парламента, улиц Короглу Рагимова и Юсифа Сафарова", - сказал он.

Vesti.az
АЖД делает цифровой рывок: от электронной подписи до онлайн-контроля грузов - ИНТЕРВЬЮ

В субботу в Баку 22 градуса тепла, небольшая морось

Автомобиль попал в забытую посреди дороги яму «АзериГаз»-ВИДЕО

Умайра Тагиева: Засухи участились на 80%, а жара — в шесть раз

Генпрокурор посетил Гянджинский мемориальный комплекс-ФОТО

Сегодня День города Физули и пятая годовщина освобождения города