Социум
- Главная
- Социум
[b]Госфонд соцзащиты Азербайджана завершил финансирование пенсий за июль[/b]
![[b]Госфонд соцзащиты Азербайджана завершил финансирование пенсий за июль[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Государственный фонд социальной защиты Азербайджана при Министерстве труда и социальной защиты населения завершил процесс финансирования трудовых пенсий за июль.
Как сообщили АПА в министерстве, на счета Фонда поступили пенсионные перечисления: 9 июля - в Нахчыванскую АР, Баку, Сумгаит, Абшеронский район, 13 июля – в другие города республиканского подчинения и районы, где проживают вынужденные переселенцы, 19 июля – в другие районы республики.
24 июля завершен процесс финансирования пенсий и индексация их за прошлые месяцы военнослужащим и лицам специальных военных званий.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы