Госагентство предупредило в связи со случаями злоупотребления СМС-кодами

Госагентство предупредило в связи со случаями злоупотребления СМС-кодами
9 апреля 2020
# 16:53

«В результате проведенных расследований установлено, что граждане злоупотребляют СМС-системой разрешения 8103. Установлено, что отправленный некоторыми гражданами посредством системы код «3», то есть обращения для участия в похоронах близкого родственника, используются для других целей». 

Как сообщает АПА, об этом говорится в предупреждении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики. Отмечается, что код «3» предназначен для участия в похоронах близкого родственника.

Проведение траурных церемоний в церемониальных залах, палатках и других закрытых помещениях, за исключением погребальных церемоний, запрещено Оперативным штабом при Кабинете Министров Азербайджанской Республики: «Мы призываем наших граждан не допускать подобных случаев. В противном случае это означает нарушение требований особого карантинного режима и со стороны правоохранительных органов в связи с этим будут приняты серьезные меры», - говорится в предупреждении.

# 1682
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#