Госагентство: Портал icaze.e-gov.az и система СМС-разрешений 8103 будут работать до 4 мая

Госагентство: Портал icaze.e-gov.az и система СМС-разрешений 8103 будут работать до 4 мая
18 апреля 2020
# 22:19

В связи с продлением особого карантинного режима в Азербайджане до 4 мая 2020 года, до соответствующей даты будет функционировать и «Система получения и мониторинга разрешений в период особого карантинного режима».

Как сообщили АПА в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, для обеспечения удобства государственных и частных организаций, прошедших регистрацию в связи с получением разрешения для сотрудников в период особого карантинного режима и обеспечения продолжения их работы срок всех разрешений, зарегистрированных на портале icaze.e-gov.az, продлевается до 4 мая 2020 года. Наряду с этим возможно установление последней даты для добавления новых разрешений, аннулирования уже полученных разрешений или срока действия разрешений, полученных на сотрудников. 

В то же время, для получения разрешения на выход из дома граждане должны отправить с мобильного номера СМС-сообщение на короткий номер 8103 с указанием специального кода, указывающего цель выхода из дома, а также серию и номер удостоверения личности.

Граждане могут обратиться с вопросами о правилах пользования системой СМС-разрешений и отправке СМС-сообщений в колл-центр 9108 «Службы ASAN».

Лицам старше 65 лет запрещено выходить из дома.

# 3257
avatar

APA

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#