Социум
- Главная
- Социум
Главы ИВ районов столицы получили строгое предупреждение
В Исполнительной власти города Баку состоялось очередное совещание с участием глав исполнительных властей районов столицы и руководителей хозяйственных служб города.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ИВ Баку, на совещании обсуждался ряд вопросов, в том числе состояние капитального ремонта, благоустройства, озеленения и другие вопросы.
На совещании также были обсуждены вопросы незаконного строительства, продемонстрированы кадры результатов мониторинга, проведенного в районах.
Глава ИВ города Баку Эльдар Азизов отметил, что были отмечены негативные случаи, в связи с чем главам исполнительных властей районов были сделаны предупреждения и требовалось принять срочные меры.
По его словам, мониторинговая группа ИВ Баку будет контролировать работу, результаты будут обсуждены через месяц.
Vesti.az
Проходит 34 года с Агдабанской трагедии
МЧС Азербайджана продолжает устранять последствия ливней-ВИДЕО
Экс-глава Госагентства по обязательному медстрахованию получил новое назначение
В Азербайджане восстановили на работе 44 незаконно уволенных сотрудников
В среду в Баку облачно, но без осадков
Азербайджан опередил ряд стран региона по чистоте воздуха