Социум
- Главная
- Социум
Главы ИВ районов столицы получили строгое предупреждение
В Исполнительной власти города Баку состоялось очередное совещание с участием глав исполнительных властей районов столицы и руководителей хозяйственных служб города.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ИВ Баку, на совещании обсуждался ряд вопросов, в том числе состояние капитального ремонта, благоустройства, озеленения и другие вопросы.
На совещании также были обсуждены вопросы незаконного строительства, продемонстрированы кадры результатов мониторинга, проведенного в районах.
Глава ИВ города Баку Эльдар Азизов отметил, что были отмечены негативные случаи, в связи с чем главам исполнительных властей районов были сделаны предупреждения и требовалось принять срочные меры.
По его словам, мониторинговая группа ИВ Баку будет контролировать работу, результаты будут обсуждены через месяц.
Vesti.az
Торжественно отмечен День города Джабраил-ФОТО
В ряде районов Азербайджана выпал снег -ФОТО
Сегодня День города Джабраил
Скончалась старейшая жительница села Илису
Из-за сильных дождей водоканалы работают в усиленном режиме-ФОТО
Водителей Баку предупредили о снижении скорости на нескольких дорогах