Организовано литературно-художественное мероприятие, посвященное дню рождения Мир Джалала Пашаева
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
Ильхам Алиевт расширяет защиту населения в условиях климатических рисков - ПОЗИЦИЯ
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС
Социум
- Главная
- Социум
Генпрокуратура о том, как некоторые СМИ ищут сенсацию вокруг убийства Нармин
«Несмотря на то, что 7 января Министерство внутренних дел и Генеральная прокуратура предоставили общественности подробную информацию о следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях, проведенных в связи с убийством ребенка в Товузском районе, некоторые СМИ, пользователи социальных сетей, а также отдельные лица продолжают без уточнения ради сенсации распространять недостоверную информацию».
Как передает АПА, об этом на своей странице «Facebook» сообщил руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов.
«Во избежание подобных случаев, задевающих чувства людей, способных оказать негативное влияние на психологию детей и в целях пресечения распространения недостоверной информации прошу перед публикацией информации уточнять ее достоверность с пресс-службой Генеральной прокуратуры», - отметил Э.Султанов.
Vesti.az
BP: В Азербайджане выпустили первых магистров по возобновляемой энергетике
В Баку пройдет очередная ярмарка "Из села в город"
Преподавателей музыкальных и художественных школ переведут на сертификацию
Синоптики прогнозируют теплый май с дождями
Азербайджанцы смогут посещать Мальдивы без визы
Bakcell провел встречу в кафе Кашалата в рамках Всемирного месяца осведомленности об аутизме-ФОТО